|
|
| МОК: | 1 комплект |
| стандартная упаковка: | Поддон |
| Срок доставки: | 30 дней |
| способ оплаты: | Т/Т, Л/К, Вестерн Юнион |
| Пропускная способность: | 1000 комплектов |
Winnsen Cold Fresh Smart Flower Locker на продажу, интеллектуальная розничная торговля для аэропорта, гостиницы, метро и ресторана
![]()
Технические характеристикиШкафчик для торговли цветами
| Описание |
|
| Компьютер |
Стабильная компьютерная система, ОЗУ 2G; хранилище 16 ГБ, поддержка внешнего расширения 512 ГБ; поддержка PCI-E 3G/4G, интеграция LVDS/eDP/Ethernet/HDMI/WIFI; поддержка декодирования 4K и H.265 |
| 19-дюймовый ЖК-дисплей | Фирменный ЖК-панель класса А; разрешение 1920x1080; Цвет дисплея 16,7 млн, яркость 300 кд/м2 |
| 19-дюймовый сенсорный экран |
Высококачественное закаленное стекло толщиной 6 мм; сила<100G; максимальное разрешение 4096×4096;прозрачный>90%; время отклика: 10 мс |
| Торговая мощность | Вмещайте 24 различных вида цветов, количество можно настроить на разное количество. |
| Самозакрывающаяся дверь | Автоматически закройте дверь после того, как клиент заберет цветы, убедитесь, что машина чистая и безопасная. |
| Большое Витринное Стекло | Двухслойное взрывозащищенное противозапотевающее стекло |
| Светодиодный свет | Энергосберегающая светодиодная подсветка, отображающая ваши цветы в идеальном состоянии. |
| Вариант платежной системы |
Банкнота, монета, кредитная карта, дебетовая карта, карта предоплаты, членская карта, карта сотрудника, мобильная оплата, NFC, QR-код и т. д. |
|
Холодильная система Вариант |
2-25°С (регулируемая); стандартный холодильный модуль, простой в обслуживании; специальный изоляционный материал |
|
Умная система увлажнителя Вариант |
Храните цветы в идеальной влажной среде. |
| Опция дистанционного управления |
Интеллектуальный системный сервис Winnsen SaaS оптимизирует все функции, прост в использовании, включая удаленное управление, информацию о цветах/управление ценами, сигнализация о нештатной ситуации, отчет и статистика, настройки продвижения |
| Защита от сбоя питания | Функция защиты от сбоя питания, с функцией памяти |
| Стальной корпус |
Прочная стальная рама с силовым покрытием; Простота установки и эксплуатации; стандартный цвет белый, возможен индивидуальный цвет |
| Вариант пользовательской наклейки | Доступный |
| Номинальная мощность | Около 150 Вт, без холодильника |
| Рабочее напряжение | 100–120 В переменного тока или 200–240 В переменного тока, 50/60 Гц |
| Сертификаты | CE, ФКС |
| Загрузка Кол-во | 20'GP/7 комплектов; 20 футов/16 комплектов |
Цветы, как и любой другой товар на рынке, должны адаптироваться к потребностям клиентов. Таким образом, мы создали канал продаж, который дополняет обычных флористов.
Размещение шкафчиков для продажи цветов в торговых центрах, больницах, аэропортах, кладбищах и других местах гарантирует доставку букетов свежих цветов тогда и там, где этого требует потребитель.
Свяжитесь с нами сегодня, чтобы сразу же расширить свой цветочный бизнес.
|
|
| МОК: | 1 комплект |
| стандартная упаковка: | Поддон |
| Срок доставки: | 30 дней |
| способ оплаты: | Т/Т, Л/К, Вестерн Юнион |
| Пропускная способность: | 1000 комплектов |
Winnsen Cold Fresh Smart Flower Locker на продажу, интеллектуальная розничная торговля для аэропорта, гостиницы, метро и ресторана
![]()
Технические характеристикиШкафчик для торговли цветами
| Описание |
|
| Компьютер |
Стабильная компьютерная система, ОЗУ 2G; хранилище 16 ГБ, поддержка внешнего расширения 512 ГБ; поддержка PCI-E 3G/4G, интеграция LVDS/eDP/Ethernet/HDMI/WIFI; поддержка декодирования 4K и H.265 |
| 19-дюймовый ЖК-дисплей | Фирменный ЖК-панель класса А; разрешение 1920x1080; Цвет дисплея 16,7 млн, яркость 300 кд/м2 |
| 19-дюймовый сенсорный экран |
Высококачественное закаленное стекло толщиной 6 мм; сила<100G; максимальное разрешение 4096×4096;прозрачный>90%; время отклика: 10 мс |
| Торговая мощность | Вмещайте 24 различных вида цветов, количество можно настроить на разное количество. |
| Самозакрывающаяся дверь | Автоматически закройте дверь после того, как клиент заберет цветы, убедитесь, что машина чистая и безопасная. |
| Большое Витринное Стекло | Двухслойное взрывозащищенное противозапотевающее стекло |
| Светодиодный свет | Энергосберегающая светодиодная подсветка, отображающая ваши цветы в идеальном состоянии. |
| Вариант платежной системы |
Банкнота, монета, кредитная карта, дебетовая карта, карта предоплаты, членская карта, карта сотрудника, мобильная оплата, NFC, QR-код и т. д. |
|
Холодильная система Вариант |
2-25°С (регулируемая); стандартный холодильный модуль, простой в обслуживании; специальный изоляционный материал |
|
Умная система увлажнителя Вариант |
Храните цветы в идеальной влажной среде. |
| Опция дистанционного управления |
Интеллектуальный системный сервис Winnsen SaaS оптимизирует все функции, прост в использовании, включая удаленное управление, информацию о цветах/управление ценами, сигнализация о нештатной ситуации, отчет и статистика, настройки продвижения |
| Защита от сбоя питания | Функция защиты от сбоя питания, с функцией памяти |
| Стальной корпус |
Прочная стальная рама с силовым покрытием; Простота установки и эксплуатации; стандартный цвет белый, возможен индивидуальный цвет |
| Вариант пользовательской наклейки | Доступный |
| Номинальная мощность | Около 150 Вт, без холодильника |
| Рабочее напряжение | 100–120 В переменного тока или 200–240 В переменного тока, 50/60 Гц |
| Сертификаты | CE, ФКС |
| Загрузка Кол-во | 20'GP/7 комплектов; 20 футов/16 комплектов |
Цветы, как и любой другой товар на рынке, должны адаптироваться к потребностям клиентов. Таким образом, мы создали канал продаж, который дополняет обычных флористов.
Размещение шкафчиков для продажи цветов в торговых центрах, больницах, аэропортах, кладбищах и других местах гарантирует доставку букетов свежих цветов тогда и там, где этого требует потребитель.
Свяжитесь с нами сегодня, чтобы сразу же расширить свой цветочный бизнес.