|
|
| МОК: | 1 шт. |
| цена: | Varies based on different options |
| стандартная упаковка: | стандартный экспортный пакет |
| Срок доставки: | В зависимости от доступности акций |
| способ оплаты: | T/T, L/C, PayPal |
| Пропускная способность: | 30 штук в месяц |
Этот интеллектуальный автомат по продаже букетов цветов представляет собой профессиональное решение для розничной торговли свежими цветами самообслуживания. Благодаря точному контролю температуры и влажности он эффективно сохраняет свежесть цветов. Поддерживая различные варианты оплаты и удаленное интеллектуальное управление, он обеспечивает круглосуточную автоматическую работу. Идеально подходит для торговых центров, улиц, станций и других мест с интенсивным движением транспорта.
Технические характеристикиШкафчик для торговли цветами:
| Языковой вариант | Английский, другие языковые опции могут быть настроены |
| Система увлажнения | Усовершенствованная система увлажнения, сохраняет цветок в телесном состоянии |
| Дополнительная система охлаждения | Стандартный холодильный модуль, простой в обслуживании |
| Изоляционный материал толщиной 12 мм (специальный материал) | |
| Хладагент R134a соответствует требованиям RoHS | |
| 19-дюймовый ЖК-дисплей | Фирменный ЖК-дисплей, панель класса А |
| Разрешение: 1920 х 1080 | |
| Цвета дисплея: 16,7 млн. | |
| Яркость: 300 кд/м2 | |
| ЖК-дисплей отображает рекламу в режиме ожидания | |
| 19-дюймовый сенсорный экран | Толщина: 6 мм, Макс.: 4096×4096 |
| Сила<100G; Прозрачный>90% | |
| Время отклика: 10 мс | |
| Светодиодное освещение | Энергосберегающее светодиодное освещение |
| Ролики | Регулируемая подставка и 4-дюймовые самоблокирующиеся универсальные ролики. |
| Стальной корпус |
Прочная стальная рама с силовым покрытием; Простота установки и эксплуатации; Стандартный цвет белый, возможен индивидуальный цвет. |
| Двухканальные динамики | Левый и правый двухканальный; Усиленный выход; Мультимедийный динамик |
| Власть | 100-240 В, 50/60 Гц |
| Габаритные размеры | Ш1313 x Г900 x В1968 мм |
| Сертификаты | CE, ФКС |
![]()
|
|
| МОК: | 1 шт. |
| цена: | Varies based on different options |
| стандартная упаковка: | стандартный экспортный пакет |
| Срок доставки: | В зависимости от доступности акций |
| способ оплаты: | T/T, L/C, PayPal |
| Пропускная способность: | 30 штук в месяц |
Этот интеллектуальный автомат по продаже букетов цветов представляет собой профессиональное решение для розничной торговли свежими цветами самообслуживания. Благодаря точному контролю температуры и влажности он эффективно сохраняет свежесть цветов. Поддерживая различные варианты оплаты и удаленное интеллектуальное управление, он обеспечивает круглосуточную автоматическую работу. Идеально подходит для торговых центров, улиц, станций и других мест с интенсивным движением транспорта.
Технические характеристикиШкафчик для торговли цветами:
| Языковой вариант | Английский, другие языковые опции могут быть настроены |
| Система увлажнения | Усовершенствованная система увлажнения, сохраняет цветок в телесном состоянии |
| Дополнительная система охлаждения | Стандартный холодильный модуль, простой в обслуживании |
| Изоляционный материал толщиной 12 мм (специальный материал) | |
| Хладагент R134a соответствует требованиям RoHS | |
| 19-дюймовый ЖК-дисплей | Фирменный ЖК-дисплей, панель класса А |
| Разрешение: 1920 х 1080 | |
| Цвета дисплея: 16,7 млн. | |
| Яркость: 300 кд/м2 | |
| ЖК-дисплей отображает рекламу в режиме ожидания | |
| 19-дюймовый сенсорный экран | Толщина: 6 мм, Макс.: 4096×4096 |
| Сила<100G; Прозрачный>90% | |
| Время отклика: 10 мс | |
| Светодиодное освещение | Энергосберегающее светодиодное освещение |
| Ролики | Регулируемая подставка и 4-дюймовые самоблокирующиеся универсальные ролики. |
| Стальной корпус |
Прочная стальная рама с силовым покрытием; Простота установки и эксплуатации; Стандартный цвет белый, возможен индивидуальный цвет. |
| Двухканальные динамики | Левый и правый двухканальный; Усиленный выход; Мультимедийный динамик |
| Власть | 100-240 В, 50/60 Гц |
| Габаритные размеры | Ш1313 x Г900 x В1968 мм |
| Сертификаты | CE, ФКС |
![]()