|
|
| МОК: | 1 шт. |
| цена: | Varies based on different options |
| стандартная упаковка: | стандартный экспортный пакет |
| Срок доставки: | В зависимости от доступности акций |
| способ оплаты: | T/T, L/C, PayPal |
| Пропускная способность: | 30 штук в месяц |
СпецификацииКладбище для цветов:
| Выбор языка | Английский язык, другие языковые варианты могут быть настроены |
| Система увлажнения | Усовершенствованная система увлажнения, сохраняет цветок в состоянии мяса |
| Опциональная система охлаждения | Стандартный холодильный модуль, легкий в обслуживании |
| Изолирующий материал толщиной 12 мм (специальный материал) | |
| R134a хладагент соответствует требованиям RoHS | |
| 19 дюймовый ЖК | Бренд LCD, панель класса А |
| Разрешение: 1920 x 1080 | |
| Цвета дисплея: 16.7M | |
| Яркость: 300 cd/m2 | |
| LCD показывает объявления в режиме простоя | |
| 19 дюймовый сенсорный экран | Толщина: 6 мм, максимум: 4096×4096 |
| Сила <100G; Прозрачность>90% | |
| Время ответа: 10 мс | |
| Светодиодный осветитель | Энергосберегающее светодиодное освещение |
| Ролики | Регулируемая стойка и 4-дюймовые самозамыкающиеся универсальные ролики |
| Стальной корпус |
Прочная стальная рама, покрытая силовым покрытием; Легко устанавливать и управлять; стандартный цвет белый, доступен индивидуальный цвет |
| Двухканальные динамики | Левый и правый двуканальный; Усиленный выход; Мультимедийный динамик |
| Сила | 100-240В, 50/60Гц |
| Общие размеры | W1313 x D900 x H1968 мм |
| Сертификаты | CE, FCC |
![]()
|
|
| МОК: | 1 шт. |
| цена: | Varies based on different options |
| стандартная упаковка: | стандартный экспортный пакет |
| Срок доставки: | В зависимости от доступности акций |
| способ оплаты: | T/T, L/C, PayPal |
| Пропускная способность: | 30 штук в месяц |
СпецификацииКладбище для цветов:
| Выбор языка | Английский язык, другие языковые варианты могут быть настроены |
| Система увлажнения | Усовершенствованная система увлажнения, сохраняет цветок в состоянии мяса |
| Опциональная система охлаждения | Стандартный холодильный модуль, легкий в обслуживании |
| Изолирующий материал толщиной 12 мм (специальный материал) | |
| R134a хладагент соответствует требованиям RoHS | |
| 19 дюймовый ЖК | Бренд LCD, панель класса А |
| Разрешение: 1920 x 1080 | |
| Цвета дисплея: 16.7M | |
| Яркость: 300 cd/m2 | |
| LCD показывает объявления в режиме простоя | |
| 19 дюймовый сенсорный экран | Толщина: 6 мм, максимум: 4096×4096 |
| Сила <100G; Прозрачность>90% | |
| Время ответа: 10 мс | |
| Светодиодный осветитель | Энергосберегающее светодиодное освещение |
| Ролики | Регулируемая стойка и 4-дюймовые самозамыкающиеся универсальные ролики |
| Стальной корпус |
Прочная стальная рама, покрытая силовым покрытием; Легко устанавливать и управлять; стандартный цвет белый, доступен индивидуальный цвет |
| Двухканальные динамики | Левый и правый двуканальный; Усиленный выход; Мультимедийный динамик |
| Сила | 100-240В, 50/60Гц |
| Общие размеры | W1313 x D900 x H1968 мм |
| Сертификаты | CE, FCC |
![]()