|
|
| МОК: | 1 шт. |
| цена: | Varies based on different options |
| стандартная упаковка: | Стандартный экспортный пакет |
| Срок доставки: | В зависимости от доступности акций |
| способ оплаты: | T/T, L/C, PayPal |
| Пропускная способность: | 30 штук в месяц |
Технические характеристики Шкаф для продажи цветов:
| Выбор языка | Английский, другие языки могут быть настроены |
| Система увлажнения | Усовершенствованная система увлажнения, сохраняющая цветы в свежем состоянии |
| Опциональная система охлаждения | Стандартный холодильный модуль, простой в обслуживании |
| 12-мм изоляционный материал (специальный материал) | |
| Хладагент R134a соответствует RoHS | |
| 19" ЖК-дисплей | ЖК-дисплей бренда, панель класса А |
| Разрешение: 1920 x 1080 | |
| Цвета дисплея: 16,7 млн | |
| Яркость: 300 кд/м2 | |
| ЖК-дисплей отображает рекламу в режиме ожидания | |
| 19" Сенсорный экран | Толщина: 6 мм, Макс.: 4096×4096 |
| Сила90% | |
| Время отклика: 10 мс | |
| Светодиодное освещение | Энергосберегающее светодиодное освещение |
| Ролики | Регулируемая подставка и 4 универсальных самоблокирующихся ролика |
| Стальной корпус |
Прочная стальная рама с порошковым покрытием; Простота установки и эксплуатации; стандартный цвет - белый, возможен индивидуальный цвет |
| Двухканальные динамики | Левый и правый двухканальные; Усиленный выход; Мультимедийный динамик |
| Питание | 100-240 В, 50/60 Гц |
| Общие размеры | Ш1313 x Г900 x В1968 мм |
| Сертификаты | CE, FCC |
![]()
|
|
| МОК: | 1 шт. |
| цена: | Varies based on different options |
| стандартная упаковка: | Стандартный экспортный пакет |
| Срок доставки: | В зависимости от доступности акций |
| способ оплаты: | T/T, L/C, PayPal |
| Пропускная способность: | 30 штук в месяц |
Технические характеристики Шкаф для продажи цветов:
| Выбор языка | Английский, другие языки могут быть настроены |
| Система увлажнения | Усовершенствованная система увлажнения, сохраняющая цветы в свежем состоянии |
| Опциональная система охлаждения | Стандартный холодильный модуль, простой в обслуживании |
| 12-мм изоляционный материал (специальный материал) | |
| Хладагент R134a соответствует RoHS | |
| 19" ЖК-дисплей | ЖК-дисплей бренда, панель класса А |
| Разрешение: 1920 x 1080 | |
| Цвета дисплея: 16,7 млн | |
| Яркость: 300 кд/м2 | |
| ЖК-дисплей отображает рекламу в режиме ожидания | |
| 19" Сенсорный экран | Толщина: 6 мм, Макс.: 4096×4096 |
| Сила90% | |
| Время отклика: 10 мс | |
| Светодиодное освещение | Энергосберегающее светодиодное освещение |
| Ролики | Регулируемая подставка и 4 универсальных самоблокирующихся ролика |
| Стальной корпус |
Прочная стальная рама с порошковым покрытием; Простота установки и эксплуатации; стандартный цвет - белый, возможен индивидуальный цвет |
| Двухканальные динамики | Левый и правый двухканальные; Усиленный выход; Мультимедийный динамик |
| Питание | 100-240 В, 50/60 Гц |
| Общие размеры | Ш1313 x Г900 x В1968 мм |
| Сертификаты | CE, FCC |
![]()