| МОК: | 1 комплект |
| цена: | Varies based on different options |
| стандартная упаковка: | Стандартный экспортный пакет |
| Срок доставки: | 35 рабочих дней |
| способ оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион, ПайПал |
| Пропускная способность: | 300 комплектов в месяц |
Уличный умный почтовый шкаф Winnsen с круглосуточным самообслуживанием, системой Android со штрих-кодом
Характеристики шкафа
| Консоль | Промышленный ПК, система Android или Windows |
| 15-дюймовый сенсорный экран | |
| Сканер штрих-кодов | |
| Считыватель RFID-карт | |
| Клавиатура из нержавеющей стали | |
| Модуль шкафа | Прочный металлический корпус |
| Доступны стандартные и индивидуальные размеры дверей | |
| Доступно разное количество дверей | |
| Аппаратные опции | Монетоприемник |
| Банкнотоприемник | |
| Кардридер | |
| 19-дюймовый ЖК-дисплей для рекламных видеороликов | |
| Защищенная камера | |
| Крыша | |
| Рабочее напряжение | 100-240 В, 50/60 Гц |
| Рабочая температура | -20 ~ 50 °C |
| Сертификат |
CE, FCC |
![]()
![]()
![]()
Заказы OEM принимаются.
Схема рабочего процесса
![]()
![]()
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | Varies based on different options |
| стандартная упаковка: | Стандартный экспортный пакет |
| Срок доставки: | 35 рабочих дней |
| способ оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион, ПайПал |
| Пропускная способность: | 300 комплектов в месяц |
Уличный умный почтовый шкаф Winnsen с круглосуточным самообслуживанием, системой Android со штрих-кодом
Характеристики шкафа
| Консоль | Промышленный ПК, система Android или Windows |
| 15-дюймовый сенсорный экран | |
| Сканер штрих-кодов | |
| Считыватель RFID-карт | |
| Клавиатура из нержавеющей стали | |
| Модуль шкафа | Прочный металлический корпус |
| Доступны стандартные и индивидуальные размеры дверей | |
| Доступно разное количество дверей | |
| Аппаратные опции | Монетоприемник |
| Банкнотоприемник | |
| Кардридер | |
| 19-дюймовый ЖК-дисплей для рекламных видеороликов | |
| Защищенная камера | |
| Крыша | |
| Рабочее напряжение | 100-240 В, 50/60 Гц |
| Рабочая температура | -20 ~ 50 °C |
| Сертификат |
CE, FCC |
![]()
![]()
![]()
Заказы OEM принимаются.
Схема рабочего процесса
![]()
![]()