|
|
| МОК: | 1 комплект |
| стандартная упаковка: | Поддон |
| Срок доставки: | 30 дней |
| способ оплаты: | Т/Т, Л/К, Вестерн Юнион |
| Пропускная способность: | 1000 комплектов |
Расширяете свой цветочный бизнес? Инновационный автомат Winnsen для продажи цветочных букетов — идеальное решение.
С минимальными инвестициями и низкими затратами на рабочую силу вы можете легко расшириться из основного магазина в места с высокой проходимостью, такие как торговые центры, больницы, аэропорты и кладбища. Автоматы Winnsen для продажи цветов доставляют свежие букеты в любое время и в любом месте, где они нужны потребителям, создавая умный новый канал продаж, который идеально дополняет традиционные цветочные магазины.
![]()
Особенности
Эксклюзивное программное обеспечение для управления SaaS
Передовое программное обеспечение Winnsen SaaS эффективно помогает отслеживать состояние каждой машины в реальном времени, что очень важно для автоматов по продаже скоропортящихся продуктов, таких как свежие цветы. Оно минимизирует затраты на персонал и работы по техническому обслуживанию.
Спецификации
| Описание | Спецификация |
| Компьютер |
Стабильная компьютерная система, ОЗУ 2 ГБ; хранилище 16 ГБ, поддержка внешнего расширения до 512 ГБ; поддержка PCI-E 3G/4G, интегрированные LVDS/eDP/Ethernet/HDMI/WIFI; поддержка декодирования 4K и H.265 |
| 19" ЖК-дисплей | ЖК-дисплей известного бренда, панель класса А; разрешение 1920x1080; количество цветов 16,7 млн, яркость 300 кд/м2 |
| 19" Сенсорный экран |
Высококачественное закаленное стекло толщиной 6 мм; усилие<100 г; максимальное разрешение 4096×4096; прозрачность >90%; время отклика: 10 мс |
| Вместимость автомата | Вмещает 24 различных вида цветов, может быть настроено на разное количество |
| Самозакрывающаяся дверь | Дверь автоматически закрывается после того, как покупатель забирает цветы, обеспечивая чистоту и безопасность машины |
| Большое демонстрационное стекло | Двухслойное взрывозащищенное антизапотевающее стекло |
| Светодиодная подсветка | Энергосберегающая светодиодная подсветка, идеально демонстрирующая ваши цветы |
| Варианты платежных систем |
Банкноты, монеты, кредитные карты, дебетовые карты, предоплаченные карты, карты лояльности, карты сотрудников, мобильные платежи, NFC, QR-коды и т. д. |
|
Система охлаждения Опция |
2-25°C (регулируемая); стандартный холодильный модуль, простой в обслуживании; специальный изоляционный материал |
|
Умная система увлажнения Опция |
Поддерживает идеальную влажность для цветов |
| Опция удаленного управления |
Сервис интеллектуальной системы Winnsen SaaS оптимизирует все функции, прост в использовании, включая удаленное управление, управление информацией/ценами на цветы, сигнализацию о нештатных ситуациях, отчеты и статистику, настройки акций |
| Защита от сбоя питания | Функция защиты от сбоя питания с функцией памяти |
| Стальной корпус |
Прочная стальная рама, с порошковым покрытием; проста в установке и эксплуатации; стандартный цвет — белый, возможен индивидуальный цвет |
| Опция индивидуальной наклейки | Доступно |
| Номинальная мощность | Около 150 Вт, без холодильника |
| Рабочее напряжение | AC 100-120V или AC 200-240V, 50/60 Гц |
| Сертификаты | CE, FCC |
| Количество в загрузке | 20'GP/7 комплектов; 40'GP/16 комплектов |
Наша команда обладает обширным опытом в области эксплуатации цветочных автоматов, включая аппаратное и программное обеспечение, маркетинг и автоматизацию, что позволяет нам создать первую автоматизированную систему управления розничной торговлей цветами для скоропортящихся продуктов.
Индивидуализация
Допустима как индивидуализация внутренней структуры, так и полная индивидуализация внешнего вида.
Winnsen может предоставить вам комплексное решение для бизнеса по продаже цветов.
Предоставляются полные услуги в соответствии с вашей концепцией — дизайн, изготовление образцов, массовое производство, доставка и послепродажное обслуживание.
|
|
| МОК: | 1 комплект |
| стандартная упаковка: | Поддон |
| Срок доставки: | 30 дней |
| способ оплаты: | Т/Т, Л/К, Вестерн Юнион |
| Пропускная способность: | 1000 комплектов |
Расширяете свой цветочный бизнес? Инновационный автомат Winnsen для продажи цветочных букетов — идеальное решение.
С минимальными инвестициями и низкими затратами на рабочую силу вы можете легко расшириться из основного магазина в места с высокой проходимостью, такие как торговые центры, больницы, аэропорты и кладбища. Автоматы Winnsen для продажи цветов доставляют свежие букеты в любое время и в любом месте, где они нужны потребителям, создавая умный новый канал продаж, который идеально дополняет традиционные цветочные магазины.
![]()
Особенности
Эксклюзивное программное обеспечение для управления SaaS
Передовое программное обеспечение Winnsen SaaS эффективно помогает отслеживать состояние каждой машины в реальном времени, что очень важно для автоматов по продаже скоропортящихся продуктов, таких как свежие цветы. Оно минимизирует затраты на персонал и работы по техническому обслуживанию.
Спецификации
| Описание | Спецификация |
| Компьютер |
Стабильная компьютерная система, ОЗУ 2 ГБ; хранилище 16 ГБ, поддержка внешнего расширения до 512 ГБ; поддержка PCI-E 3G/4G, интегрированные LVDS/eDP/Ethernet/HDMI/WIFI; поддержка декодирования 4K и H.265 |
| 19" ЖК-дисплей | ЖК-дисплей известного бренда, панель класса А; разрешение 1920x1080; количество цветов 16,7 млн, яркость 300 кд/м2 |
| 19" Сенсорный экран |
Высококачественное закаленное стекло толщиной 6 мм; усилие<100 г; максимальное разрешение 4096×4096; прозрачность >90%; время отклика: 10 мс |
| Вместимость автомата | Вмещает 24 различных вида цветов, может быть настроено на разное количество |
| Самозакрывающаяся дверь | Дверь автоматически закрывается после того, как покупатель забирает цветы, обеспечивая чистоту и безопасность машины |
| Большое демонстрационное стекло | Двухслойное взрывозащищенное антизапотевающее стекло |
| Светодиодная подсветка | Энергосберегающая светодиодная подсветка, идеально демонстрирующая ваши цветы |
| Варианты платежных систем |
Банкноты, монеты, кредитные карты, дебетовые карты, предоплаченные карты, карты лояльности, карты сотрудников, мобильные платежи, NFC, QR-коды и т. д. |
|
Система охлаждения Опция |
2-25°C (регулируемая); стандартный холодильный модуль, простой в обслуживании; специальный изоляционный материал |
|
Умная система увлажнения Опция |
Поддерживает идеальную влажность для цветов |
| Опция удаленного управления |
Сервис интеллектуальной системы Winnsen SaaS оптимизирует все функции, прост в использовании, включая удаленное управление, управление информацией/ценами на цветы, сигнализацию о нештатных ситуациях, отчеты и статистику, настройки акций |
| Защита от сбоя питания | Функция защиты от сбоя питания с функцией памяти |
| Стальной корпус |
Прочная стальная рама, с порошковым покрытием; проста в установке и эксплуатации; стандартный цвет — белый, возможен индивидуальный цвет |
| Опция индивидуальной наклейки | Доступно |
| Номинальная мощность | Около 150 Вт, без холодильника |
| Рабочее напряжение | AC 100-120V или AC 200-240V, 50/60 Гц |
| Сертификаты | CE, FCC |
| Количество в загрузке | 20'GP/7 комплектов; 40'GP/16 комплектов |
Наша команда обладает обширным опытом в области эксплуатации цветочных автоматов, включая аппаратное и программное обеспечение, маркетинг и автоматизацию, что позволяет нам создать первую автоматизированную систему управления розничной торговлей цветами для скоропортящихся продуктов.
Индивидуализация
Допустима как индивидуализация внутренней структуры, так и полная индивидуализация внешнего вида.
Winnsen может предоставить вам комплексное решение для бизнеса по продаже цветов.
Предоставляются полные услуги в соответствии с вашей концепцией — дизайн, изготовление образцов, массовое производство, доставка и послепродажное обслуживание.